Нотариусы Томска и Томской области

 

 

Ф.И.О. нотариуса

адрес конторы

телефон

 

Нотариусы: Кировский район г. Томска

 

Аминова Анна Михайловна

г. Томск, ул. Учебная, 34

8-(382-2)-42-60-46

 

 

 

 

 

 

Гаврилова Татьяна Даниловна

г. Томск, ул. Герцена, 13а

8-(382-2)-52-66-90

 

 

 

 

 

 

Илли Елена Георгиевна

г. Томск, ул. Елизаровых, 39

8-(382-2)-54-51-04

 

 

 

 

 

 

Исаков Олег Владимирович

г. Томск, пр. Кирова, 58

8-(382-2)-54-44-21

 

 

 

 

 

 

Исакова Светлана Васильевна

г. Томск, пр. Кирова, 58

8-(382-2)-54-44-21

 

 

 

 

 

 

Костыря Валентина Константиновна

г.Томск, ул. Кулёва, д.32

8-(382-2)-41-94-38

 

 

 

 

 

 

Красова Фатима Микаиловна

г. Томск, ул Кузнецова, д.6

8-(382-2)-52-87-41

 

 

 

 

 

 

Куртукова Ольга Владимировна

г. Томск, ул. Ленина 30/2 оф.105

8-(3822)-56-41-50

 

 

 

 

 

 

Лебедева Ирина Юрьевна

г. Томск, ул. Нахимова, 13/1

8-(382-2)-42-15-85

 

 

 

 

 

 

Николаева Вера Николаевна

г. Томск, ул. Дзержинского, 57.

8-(382-2)-56-06-31

 

 

 

 

 

 

Хорсова Юлия Яковлевна

г. Томск, пр. Кирова, 56

8-(382-2)-25-38-28

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Советский район г. Томска

 

Авдеева Оксана Владимировна

г.Томск, пр.Фрунзе, д.46

8-(382-2)-52-72-00

 

 

 

 

 

 

Домбровская Анастасия Васильевна

г. Томск, пр. Фрунзе, 103/1, 2 этаж

8-(382-2)-22-64-63

 

 

 

 

 

 

Калашникова Наталья Владимировна

г. Томск, пер. Батенькова,2. 3 эт.

8-(382-2)-53-15-98

 

 

 

 

 

 

Конина Светлана Петровна

г. Томск, пр. Фрунзе, 94.

8-(382-2)-44-55-34

 

 

 

 

 

 

Кропочева Татьяна Викторовна

г. Томск, ул. Гагарина, 31

8-(382-2)-52-65-12

 

 

 

 

 

 

Кузьмина Жанна Владимировна

г. Томск, пр. Фрунзе, 109

8-(382-2)-26-03-94

 

 

 

 

 

 

Петюкевич Станислав Павлович

г. Томск, пр. Фрунзе 11-б

8-(382-2)-53-47-64

 

 

 

 

 

 

Стоянова Лидия Георгиевна

г. Томск, ул. Нахановича, 14

8-(382-2)-53-40-16

 

 

 

 

 

 

Усачева Кира Сергеевна

г. Томск, пр. Фрунзе 25

8-(382-2)-53-06-82

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Ленинский район г. Томска

 

Алимпьев Юрий Павлович

г. Томск, ул. 79 Гв. дивизии, 20

8-(382-2)-76-34-13

 

 

 

 

 

 

Борисов Николай Васильевич

г. Томск, пл. Соляная, 2, учебный корпус ТГАСУ № 3, кабинет 115

8-(382-2)-25-27-88

 

 

 

 

 

 

Глазкова Клавдия Александровна

г. Томск, ул. Интернационалистов, 2 а

8-(382-2)-21-72-21

 

 

 

 

 

 

Гордиенко Елена Владимировна

г. Томск, пр. Ленина, 151/1

8-(382-2)-51-59-48

 

 

 

 

 

 

Карпова Екатерина Николаевна

г. Томск, пр. Ленина, 173

8-(382-2)-51-46-53, 40-27-88

 

 

 

 

 

 

Маметьева Екатерина Владимировна

г. Томск, пер. Сакко, 2, cтр. 7.

8-(382-2)-40-91-37, 34-43-57

 

 

 

 

 

 

Милковская Татьяна Геннадьевна

г. Томск, пр. Ленина 166, офис 21

8-(382-2) 405-991, 213-092 (8-901-611-3092)

 

 

 

 

 

 

Петюкевич Павел Станиславович

г. Томск, ул. Карла Маркса, 5.

8-(382-2)-57-19-57

 

 

 

 

 

 

Собина Татьяна Ивановна

г. Томск, пр. Мира, 50

8-(382-2)-72-45-70

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Октябрьский район г. Томска

 

Лебеда Надежда Витальевна

г. Томск, ул. Иркутский тракт, 108/1.

8-(382-2)-67-46-31

 

 

 

 

 

 

Николаева Татьяна Николаевна

г. Томск, ул. Иркутский тракт, 17

8-(382-2)-75-41-93

 

 

 

 

 

 

Петухина Ольга Викторовна

г. Томск, ул. Пушкина, д.32а, офис 11

8-(3822)-25-51-54

 

 

 

 

 

 

Судакова Елена Николаевна

г. Томск, ул. Иркутский тракт, 108/1

8-(382-2)-67-46-31

 

 

 

 

 

 

Тараканова Галина Александровна

г. Томск, ул. Иркутский тракт, 108/1

8-(382-2)-67-46-31

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: г. Северск

 

Багрецова Елена Александровна

г. Северск, ул. Ленина, д.132, офис 7

8-(382-3)-90-66-79, www.notar.tom.ru

 

 

 

 

 

 

Баранов Михаил Викторович

г. Северск, ул. Первомайская, 12

8-(382-3)-54-82-12

 

 

 

 

 

 

Вайвод Людмила Сергеевна

г. Северск, пр. Коммунистический, 94

8-(382-3)-52-04-32

 

 

 

 

 

 

Голиков Сергей Петрович

г. Северск, ул. Первомайская, 5

8-(382-3)-54-96-72

 

 

 

 

 

 

Карбышева Наталья Анатольевна

г. Северск, пр. Коммунистический, 151

8-(382-3)-56-97-86

 

 

 

 

 

 

Свиридова Екатерина Яковлевна

г. Северск, ул. Советская, 23

8-(382-35)-4-16-61

 

 

 

 

 

 

Федорова Виктория Валерьевна

г. Северск, Коммунистический, 28

8-(382-3)-90-67-98

 

 

 

 

 

 

Чернышева Лариса Павловна

г. Северск, ул. Ленинградская, 33

8-(382-3)-56-97-15

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: г. Асино (Асиновский район)

 

Герасимова Евгения Николаевна

г. Асино, ул. Ленина, д.47

94-24-07

 

 

 

 

 

 

Голиков Петр Сергеевич

г. Асино ул. Ленина, 66

8-(38241 2-34-38), 8-913-824-0829

 

 

 

 

 

 

Пилецкий Александр Михайлович

г.Асино, ул. Ленина 66

(8-38-241) 30-888, сот. 8-901-608-1-888.

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: г. Колпашево (Колпашевский район)

 

Гомершмидт Елена Сергеевна

г. Колпашево, ул. Советский север, 22, пом.9

8-913-879-6216

 

 

 

 

 

 

Пасынкова Юлия Михайловна

г.Колпашево, ул. Кирова, 36, пом.2

8-(382-54) 4-03-97; 8-914-924-51-07

 

 

 

 

 

 

Уваркин Николай Степанович

г. Колпашево, ул. Белинского, 16/1-3

8-(382-54)-4-13-07

 

 

 

 

 

 

Халикова Татьяна Викторовна

г. Колпашево, ул. Советский север, 22, пом.9

8-(382-54)-5-36-59

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: г. Стрежевой

 

Данильченко Ирина Валентиновна

г. Стрежевой, ул. Строителей, 12а

8-(382-59)-5-14-03

 

 

 

 

 

 

Пожидаев Владимир Геннадьевич

г. Стрежевой, ул. Ермакова, 86

8-(382-59)-5-09-50

 

 

 

 

 

 

Третьякова Надежда Парфеновна

г. Стрежевой, 3 микрорайон, 302

8-(382-59)-5-77-98

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: г. Кедровый

 

Бурхавцова Елена Леонидовна

г.Кедровый, 1-й микрорайон, д.61

8-913-810-30-26

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Населенные пункты Томского района

 

Андреева Наталья Николаевна

с. Корнилово, ул. Гагарина 29а

89039554970, 22-49-70

 

 

 

 

 

 

Анисимова Наталья Александровна

д. Черная речка, ул. Береговая, 2

8-(382-2)-95-38-00, 32-27-50

 

 

 

 

 

 

Бреткина Эвелина Владимировна

с. Богашево, ул. Советская, 6

8-(382-2)-22-46-17

 

 

 

 

 

 

Калинина Елена Викторовна

п. Зональная станция, ул. Совхозная,10

8-(3822)-20-97-09

 

 

 

 

 

 

Пашина Оксана Анатольевна

п. Зональная станция, ул Рабочая, д.2

8-(382-2)-92-39-73

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Александровский район

 

Кинцель Наталья Владимировна

с. Александровское, ул. Сибирская, 7, квартира 1

8-(382-55) 2-10-80

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Бакчарский район

 

Елизарьева Евгения Геннадьевна

п. Бакчар, ул. Ленина, 49.

8-(382-49)-2-27-74

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Верхнекетский район

 

Васильева Юлия Николаевна

р.п. Белый Яр, пер. Банковский 8

8-(382-58)-2-20-01

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Зырянский район

 

Бокова Светлана Геннадьевна

c. Зырянское, ул. Советская 17, пом. 4.

8-(382-43)-2-18-26

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Каргасокский район

 

Гордиевских Дмитрий Алексеевич

с. Каргасок, ул. Голещихина, 41

8-(382-53)-2-12-90

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Кожевниковский район

 

Пономарев Евгений Александрович

с. Кожевниково, ул. Гагарина 22

8-(-382-44)-39-349

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Кривошеинский район

 

Звягина Градислава Александровна

п. Кривошеино, ул. Октябрьская, 35

8-(382-51)-2-11-90

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Молчановский район

 

Елизарьев Геннадий Николаевич

с. Молчаново, ул. Димитрова, 70а.

8-(382-56)-2-14-78, 8-901-607-20-72

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Парабельский район

 

Тарбокова Надежда Федоровна

с. Парабель, ул. Советская,18

8-(382-52)2-17-05

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Первомайский район

 

Кузнецова Наталья Александровна

с. Первомайское, ул. Ленинская, д.79, офис 3

8-(382-45)-2-21-56; 8-909-547-68-32

 

 

 

 

 

 

Яблонская Анжелика Анатольевна

с. Первомайское, ул.Ленинская, д.35/1

8-952-803-87-83

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Тегульдетский район

 

Синкина Оксана Юрьевна

с.Тегульдет, ул.Ленина, д.97

8-(382-46)-2-37-71, 8-901-612-97-71

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Чаинский район

 

Мохова Елена Ивановна

Чаинский район, с. Подгорное, ул. Пионерская, д. 12, пом. 5

8-953-914-59-43

 

 

 

 

 

 

Нотариусы: Шегарский район

 

Николаева Людмила Тимофеевна

с. Мельниково, ул. Московская, 17, каб. 212

8-(382-47)-2-30-42

 

         
 
закрыть

Закажите обратный звонок!

закрыть

Заявка в Элита групп!

закрыть

Предложите на обмен

закрыть

Выберите город